АКЦИЯ RAVENOL SAE OW-16 / 5W-16

Автор Сообщение
OEM-OIL
На форуме с 03.02.2015
Всего 1564 сообщения

Дорогие друзья!

В преддверии Нового Года хотим порадовать ВАС еще одной очень интересной Акцией!

В этот раз тестировать будем два вида высокотехнологичных масел (на выбор) :

1) RAVENOL® Extra Fuel Economy EFE SAE 0W-16

2) RAVENOL® High Fuel Economy HFE SAE 5W-16

Цель Акции — протестировать данные низковязкие масла в условиях городской эксплуатации, а так же развеять мифы автолюбителей о невозможности применения этих масел в нашем регионе.

RAVENOL — первый в мире производитель, который начал производство и вывел на рынок высокотехнологичное моторное масло с вязкостью SAE 0W-16 и SAE 5W-16.



Это абсолютно инновационные моторные масла с низкой вязкостью, разработанные с введением в рецептуру агентов минимизирующих износ двигателя — трёхъядерного молибдена и органического модификатора трения (OFM органические модификаторы трения) с вязкостью SAE W-16, которые обеспечивают экономию топлива, а также увеличивает срок службы двигателя.

Эти масла предназначены для особо требовательных двигателей. Рекомендуется для современных бензиновые двигателей легковых автомобилей и гибридных транспортных средств при любых условиях эксплуатации, если требуется применение масла с низкой вязкостью Low Viscosity класса SAE W-16 по требованиям производителей двигателя.

Условия Акции :

1) ВЫ присылаете ВАШИ заявки на участие в Акции нам в личные сообщения

2) Мы выбираем участника с помощью генератора случайных чисел ( только г. Москва).

3) Мы бесплатно привезем ВАМ нужный объем масла для ТО и возьмем у ВАС краткое интервью ( для нашего нового ролика на канале YouTube www.youtube.com/channel/UCDUOd2TkRqprk8lVOEgLM3A ).

4) Зафиксируем показатели расхода топлива, для сравнения.

5) ВЫ в обычном режиме эксплуатируете ВАШ авто на протяжении 8-10 тысяч км. и при следующей замене масла сдаете акционное масло нам на анализ в лабораторию.

6) По окончанию Акции ВЫ получаете разовый купон на скидку 15% в нашем магазине www.oem-oil.com/  и подарочный набор от компании Ravenol.

В Акции принимают участие автомобили где заводом изготовителем рекомендуется применение масел данного класса вязкости, Соответствие требованиям: HONDA 08215-99974 HONDA 08216-99974 HONDA 08232-P99S1LHE HONDA Ultra Next HONDA Hybrid Engine HONDA Ultra Green MITSUBISHI MZ102661 MITSUBISHI MZ102662 MITSUBISHI DiaQueen ECO Plus Nissan KLANM-01A04 Extra Save X Eco Toyota 08880-11005.

Пример таких автомобилей:

Toyota: Yaris Hybrid, Auris Hybrid, Prius, Aqua (Prius C), Camry Hybrid SE.

Honda: Accord Hybrid, Civic Hybrid, CR-Z, Fit Hybrid, Fit Shuttle Hybrid, Freed, Insight

и в маленькие KEI CAR: Honda N-One, N-Box, N-WGN, Mitsubishi EK Wagon, Nissan DAYZ.

Мы снимем полноценное видео с интересным содержанием, а для ВАС это будет бесплатное масло для ТО и подарки от нас.

К сожалению в Акции принимает участие только г. Москва и ближайшее Подмосковье, в связи с тем что будут сьемки для канала.

Ждем ваши заявки!

Опубликовано: 17.12.2019, в 18:14
 
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.