Тотальная распродажа - скидки на продукцию ALCO до 80%

Автор Сообщение
OEM-OIL
На форуме с 03.02.2015
Всего 1561 сообщение

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем ВАМ о тотальной распродаже: скидки на продукцию ALCO ( АЛКО)  до 80% -  www.oem-oil.com/filter.html?manufacturer=2079 .

ALCO Filters  — это компания по производству фильтров европейского фильтра Aftermarket с 45-летним опытом работы (с 1973 года).

Компания находится на Кипре и имеет четыре распределительных центра по всей Европе (Греции, Германии и Великобритании).

Компания производит более 3 500 различных деталей номеров фильтров и добавляет к производству около 100 больше каждый год в соответствии с потребностями рынка и потребностями наших клиентов. АЛКО производит салонные, воздушные, масляные и топливные фильтры для легковых автомобилей (европейские и азиатские), сверхмощные / коммерческие автомобили, легкие фургоны и транспортеры, внедорожные машины, стационарные двигатели, компрессоры и т. д. Все сырьевые материалы поступают от европейских поставщиков. ALCO Filters, один из ведущих европейских производителей фильтров Aftermarket, присутствует в более чем 70 странах мира и стал надежным именем по всей Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

ISO 9001: 2015 сертифицирован и www.tecdoc.de  сертифицированный поставщик данных.

Производство для других компаний в их собственном бренде стало большой частью бизнеса.

Размер компании, возможно, вырос до неузнаваемости, но основная философия остается неизменной — предоставлять клиентам качественные товары и услуги, которые позволят им создать для себя богатство и процветание.

На витрине нашего магазина OEM-OIL  www.oem-oil.com/filter.html?manufacturer=2079  — наличие и цены актуальны, информация обновляется каждые 30 мин.

Опубликовано: 15.07.2019, в 12:10
 
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.