масло на Эстерах

Автор Сообщение
На форуме с 25.03.2015
Всего 26 сообщений

масло на Эстерах лучше по своим характеристикам чем масла на ПАО? почему в мото-маслах часто используют основу на эстерах?

Опубликовано: 28.07.2015, в 16:57
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

Спасибо что убрали неконструктив .  По уровню знаний продуктов южной Кореи с ним (масло тролем)неочем говорить.   Оперирует данными  2010 года и дальше учиться не желает.  Я могу свои  утверждения или "догадки " подтвердить документами. Так как продаю масла нескольких брендов и имею возможность и желание,спросить как в представительстве так и напрямую у производителя (контакты есть в открытом доступе и они работают) .  С Новым Годом! 

Опубликовано: 24.01.2021, в 12:15
На форуме с 17.08.2015
Всего 532 сообщения

Testerman

Так как продаю масла нескольких брендов и имею возможность и желание,спросить как в представительстве так и напрямую у производителя (контакты есть в открытом доступе и они работают) .

Прикольно спрашивать у аферистов, не аферисты ли они. Знания девальвируюца. Продавцы масел и маркетологи становятся истинной в последней инстанции. Куда катится мир?

Опубликовано: 25.01.2021, в 12:14
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

Механик

Testerman

Так как продаю масла нескольких брендов и имею возможность и желание,спросить как в представительстве так и напрямую у производителя (контакты есть в открытом доступе и они работают) .

Прикольно спрашивать у аферистов, не аферисты ли они. Знания девальвируюца. Продавцы масел и маркетологи становятся истинной в последней инстанции. Куда катится мир?

Так вас же никто не заставляет  им верить. Проверьте информацию по вашим каналам .  Но  утверждать  что они аферисты не  имея на то документов и других оснований .  Вы  что  Бог?  Или они  что то скрывали  ?.  Все есть в доступе. Проверяйте. давай те документами обменяемся. . . Хотя я их тут достаточно  положил в теме . Кто в документах понимает тот поймет и сам проверит. 

Опубликовано: 26.01.2021, в 00:20
На форуме с 17.08.2015
Всего 532 сообщения

Документы, документы, документы. Вот и это слово славный представитель Волгаресурса девальвировал.

Опубликовано: 26.01.2021, в 07:21
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

Механик

Документы, документы, документы. Вот и это слово славный представитель Волгаресурса девальвировал.

А ты думал я тебе в рот заглядывать буду и слушать твои бесполезные умозаключения?  Видимо тебе в другой теме надо тогда свои имхо заливать, может там народ попроще. Нет веских доказательств иди в садике с воспитателем общайся. И так (сотый раз) что в документах не устроило ? Читал? Нет. Иди учи историю брендов.    Мне все равно за какой бренд говорить. За любой впишусь который знаю   и продаю. 

Опубликовано: 26.01.2021, в 22:44
На форуме с 17.08.2015
Всего 532 сообщения

Testerman

Иди учи историю брендов.

У это шлака уже есть "история"? Насмешил. Вот что делает ЕГЭ и алчность с народонаселением

Опубликовано: 27.01.2021, в 07:11
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

 Gt oil  история есть и на форумах и в лабораториях и у обычных людей в автомобилях и на предприятиях с 2009 года. Отзывы и документы в открытых доступах. В том числе тут размещены.  Если есть спорные вопросы. Пишите заявку на испытание в лаборатории ПЛМ и Миц ГСМ и как я понял есть ОЕМ лаборатория .  Можете в сравнении с вашим маслом.  А голословный лепет "механика" Вообще без основы,  базарный крик. 

Опубликовано: 02.02.2021, в 21:39
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

Предлагаю от голословного неконструктива перейти к документам,  и обсуждения конкретики. GT 1 5W50 масло ПАО и эстеры для автоспорта. Есть лабороторные тесты с кольца и дрифта в открытом доступе.   Есть замечания по документам? Без воды. 

Опубликовано: 10.02.2021, в 00:07
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

Опубликовано: 10.02.2021, в 00:12
На форуме с 07.03.2015
Всего 173 сообщения

Testerman

Есть замечания по документам? Без воды. 

Такое впечатление, что этот MSDS делал школьник в фотошопе. Полное несоответствие требованиям GHS. 

Опубликовано: 10.02.2021, в 11:14
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

ServiceMan

Testerman

Есть замечания по документам? Без воды. 

Такое впечатление, что этот MSDS делал школьник в фотошопе. Полное несоответствие требованиям GHS. 

Такое впечатление что  вы пытаетесь неувидет того что уже давно имеет лабораторные тесты и работает  .. Школьник ни школьник-Замечание школьника. Проверим по взрослому?  Можно долго предъявлять претензии к бланкам, дизайну, происхождению.. Хотите предложить как проверить данные вызывающие сомнения ? Или просто бланк не похож на масла вам известные? 

Опубликовано: 10.02.2021, в 23:55
MasloFanat
На форуме с 22.03.2015
Всего 512 сообщений

Testerman

Или просто бланк не похож на масла вам известные? 

Эта бумажка не соответствует требованиям GHS. Исправлять за тебя её я не собираюсь. Порекомендуй фотошоперу хотя бы узнать, что такое  Globally Harmonized System of Classification and Labelling of Chemicals

Опубликовано: 11.02.2021, в 07:18
Testerman
На форуме с 07.12.2020
Всего 87 сообщений

И так. Вы снова отдаляетесь от сути вопросов .  Провоцируете агрессию на свои  хамские заявления.. Кроме попытки оскорбить и унизить,...будет конкретика -практика, документальное опровержение заявлений...что то есть у присутствующих ?    П.С про заполненные документы не по требованиям ООН я уже прочитал. 

Опубликовано: 11.02.2021, в 23:32
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.