Pennzoil в России

Автор Сообщение
На форуме с 25.03.2024
Всего 2 сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста, может быть есть у кого-то информация, насколько можно доверять маслам Pennzoil в России. Насколько я знаю, до беды масло составлялось с канадских и американских заводов. Сейчас эта дорога не самая простая. Нашелся ли находчивый дистрибутор, сумевший привезти реальное, не контрафактное масло в РФ?

Опубликовано: 25.03.2024, в 14:46
На форуме с 04.12.2019
Всего 151 сообщение

Глебан , Посмотрел таможенную базу. Последняя поставку в РФ была в октябре 2022 года.

Опубликовано: 25.03.2024, в 16:36
На форуме с 25.03.2024
Всего 2 сообщения

Tech , спасибо!

Опубликовано: 25.03.2024, в 18:34
На форуме с 17.08.2015
Всего 535 сообщений

Глебан , Не возит никто. Одни подделки. 

Опубликовано: 25.03.2024, в 22:14
На форуме с 15.06.2026
Всего 2 сообщения
Опубликовано: 15.06.2026, в 12:54
На форуме с 15.06.2026
Всего 2 сообщения

Здравствуйте. Ничего не изменилось с 2024 года? Может кто уже возит pennzoil?

Опубликовано: 15.06.2026, в 12:56
Властелин колец
На форуме с 18.12.2018
Всего 79 сообщений

)(oTT@bbI4

Здравствуйте. Ничего не изменилось с 2024 года? Может кто уже возит pennzoil?

Никто не возит. Из нормальных масел остались Rowe, RAVENOL, Addinol. Остальное шлак.

Опубликовано: 15.06.2026, в 13:15
 
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.