Cмазочные материалы Q8 Oils

Автор Сообщение
OEM-OIL
На форуме с 03.02.2015
Всего 1564 сообщения

Наш ассортимент пополнился новым брендом Q8 Oils.

Актуальное наличие и цены здесь: https://www.oem-oil.com/catalogsearch/result/?q=q8



Бренд Q8oils является ведущим участником рынка смазочных материалов и принадлежит корпорации Kuwait Petroleum International Lubricants. Успех компании основывается на существенных корпоративных ресурсах, постоянном совершенствовании своих производств, а значит и конечной продукции. Корпорация Kuwait Petroleum International Lubricants ориентирована на высокие стандарты качества и обслуживания. Гибкость и высокопрофессиональный подход дают возможность обеспечивать любые потребности, разрабатывая и выпуская новые, необходимые рынку смазочные материалы.

Обеспечивая абсолютный контроль сырьевых материалов , Kuwait Petroleum может гарантировать стабильность качества продукции, которая не обеспечивается другими компаниями. Потребители смазочных материалов могут быть полностью уверены в заявленных характеристиках всех продуктов  Q8oils.

Основная  часть нефтепродуктов изготавливается из сырой нефти, которая имеет свойство изменять качество и консистенцию,  в зависимости от места ее добычи. Уникальность кувейтской нефти состоит в том, что она обладает постоянно высоким качеством и стабильной консистенцией.

Kuwait Petroleum ежегодно поставляет на свой завод в Бельгии до 4 миллионов тонн первоклассного сырья для производства базовых масел и других нефтепродуктов.  Базовые масла и парафины проходят процесс гидроочистки, что обеспечивает удаление всех оставшихся примесей. Этот процесс позволяет производить масла очищенными и очень стойкими к окислению. Устойчивость к окислению делает продукцию Q8oils высококачественной, обладающую превосходными характеристиками, продлевающей срок службы технических агрегатов и механизмов, предоставляя возможность потребителям снизить расходы, а бренду получить конкурентное преимущество.

Kuwait Petroleum International Lubricants имеет четыре завода по производству конечных смазочных материалов только в Европе. Доказательством ориентации на качество продукции Q8oils является получение всеми предприятиями международных сертификатов качества QS и  ISO.

Товарная группа Q8oils насчитывает более 1000 наименований  смазок и смазочных материалов, масел и парафинов 

Опубликовано: 23.02.2016, в 19:44
 
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.