Группа компаний OEM-OIL® - официальный дистрибьютор GULF

Автор Сообщение
OEM-OIL
На форуме с 03.02.2015
Всего 1561 сообщение

ГК OEM-OIL  заключила ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ контракт поставки на территорию России с производителем GULF!

Кроме нашей компании НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИМПОРТИРОВАТЬ GULF В Россию!

Наша компания нацелена на развитие бренда, поэтому мы планируем формирование  собственной дилерской сети под бренд GULF.

Актуальное и наличие здесь:  https://www.oem-oil.com/catalogsearch/result/?q=GULF



Опубликовано: 23.03.2016, в 17:08
OEM-OIL
На форуме с 03.02.2015
Всего 1561 сообщение

с 02.07.2016 произошло пополнение товаров в линейке Галф :

появились в наличии недорогие многофункциональные смазки:

https://www.oem-oil.com/catalogsearch/result/index/?manufacturer=2098&q=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0 

и 

новая упаковка моторного масла GULF Formula ULE SAE 5W-30 

_______________________________________

«Манчестер Юнайтед» подписал трехлетнее спонсорское соглашение с североамериканской нефтяной компанией Gulf Oil International, сообщает официальный сайт клуба.

  Gulf Oil уходит корнями к первооткрывателям техасской нефти в 1901 годами и ярко-оранжевый диск компании который теперь символизирует глобальную торговлю техническими маслами и топливом, отныне будет представлен на цифровых табло по периметру «Олд Траффорд» на матчах Премьер Лиги, Кубка Англии и Кубка Лиги. Соглашение позволит Gulf Oil International  и его индийскому партнеру компании Hinduja Group взаимодействовать с всемирной семьей поклонников «Манчестер Юнайтед», в том числе с 325 млн. поклонников клуба в Азии, где Gulf Oil International  в основном ведет свой бизнес, имея мощное представительство в Индии и быстроразвивающиеся проекты  в Китае, на Ближнем Востоке и Индонезии.

При том, что  Gulf Oil International продает смазочные материалы более чем в 110 странах мира, имеет топливные заправки  в 22-х странах мира и ведет процветающий глобальный бизнес морских перевозок, новое партнерство с «Манчестер Юнайтед» отражает стремление компании постоянно давать только самое ценное своим клиентам.

Управляющий директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд отметил в связи с подписанием нового соглашения:  «И «Манчестер Юнайтед» и Gulf Oil развиваются и адаптируются к новым условиям с момента их основания более ста лет назад и не забывают свои корни. Всегда стремится продемонстрировать свои самые основные ценностные качества – выносливость и страсть, которые присущи и нашему клубу. У «Gulf Oil» уже есть значительный опыт  в области спорта и мы рассчитываем, что сотрудничество с ними распространится и на футбол. Благодаря этому партнерству мы будем  продолжать держать связь с нашими поклонниками по всему миру, особенно в Азии».

Вице-президент Gulf Oil International Франк Руттен так прокомментировал подписанное соглашение: «Наша компания рассматривается как один из знаковых брендов в автоспорте, но это для нас по-настоящему отличная возможность выйти за рамки  нашего  спонсорства в автоспорте и заявить о себе на мировой арене – демонстрируя амбиции и стремление к росту нашей компании. Партнерство с «Манчестер Юнайтед», у которого, несомненно, одно из самых великих имен в мировом футболе, объединит два бренда с невероятным наследием и продемонстрирует умение прислушиваться к пожеланиям своих клиентов, в данном случае – болельщиков «Манчестер Юнайтед». Мы чрезвычайно взволнованы перспективами совместного движения вперед».

Опубликовано: 02.07.2016, в 20:41
 
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.