Что это за новое масло Hyundai XTeer?

Автор Сообщение
Александр
На форуме с 21.11.2016
Всего 2 сообщения

Всем привет! На рынке появился новый бренд моторных масел от компании HYUNDAI - HYUNDAI XTeer.

Являюсь официальным представителем данного бренда.

Немного информации что это за масло: Это масло от двух мировых производителей– Hyundai Oilbank – крупнейшего нефтяного бренда из Южной Кореи и Shell – одного из лидеров по разработке энергоносителей. Бренд был создан в 2014 году и за этотпромежуток времени успел занять лидирующие позиции. По ожидаемому прогнозу, скоро эта компания станет брендом №1, так как данная компания основана 2 мировыми корпорациями.Моторное масло Hyundai Xteer – это лучшее масло для двигателей, так как оно создано по инновационной формуле, при этом были задействованы ультрасовременные технологии разработки.Xteer – это аббревиатура, которая означает следующее - моторное масло для оптимальных условий вождения.

Подробнее можно ознакомиться здесь: http://xteerhyundai.ru/brand   Все очень красиво и наглядно показано.

  Проведен независимый тест 22 брендов масел 5w30 трением, в том числе Xteer Hyundai.  Тест проводился популярным видеоблогером-атомехаником Денисом Легостаевым  Масло Hyundai Xteer показал отличные результаты - 10 кДж (килоджоуль)  Например MOBIL1 SUPER 3000 - 8 кДж  Смотрите подробнее по ссылке: https://youtu.be/cu43BAjEeu8   Показатели Xteer на 12-40 и 14-00

Если у кого есть опыт использования масла Hyundai Xteer - пишите здесь. 

Опубликовано: 05.12.2016, в 09:08
На форуме с 07.03.2015
Всего 173 сообщения

Александр , Это что за рекламный спич? Если это масла Хундай, то можно узнать их оригинальные номера Хундай? И что за бредовое колхозное испытание моторных масел на приборе для оценки трансмиссионных масел???!!! Чел пытался выяснить, какое моторное масло лучше для коробки передач? Так взял бы в тест 80W-90 и всех бы порвал:-)))))

Опубликовано: 05.12.2016, в 09:34
 
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.