Вопросы к официальному представителю RAVENOL

Автор Сообщение
Turboyoda
На форуме с 25.03.2015
Всего 291 сообщение

Недавно читал про новинку от RAVENOL с вязкостью 0W-16, Вам не кажется что это масло не найдет применения в Европе, а тем более в нашей стране? Не зря ли Вы потратились ради такого эксклюзивного масла?

Опубликовано: 28.08.2015, в 11:46
Владимир.Иванов
На форуме с 28.05.2017
Всего 57 сообщений

Mao

Владимир.Иванов , заграницей встречается практически только трансмиссионка и антифриз равенол, моторных масел нет, поэтому и складывается у людей впечатление что купив или отстегивая немцам за название моторный равенол производит российский бизнесмен с Ростова.

Кстати в Германии популярен не безизвестный Манол, благодаря своей цене, так что использовать его, раз немцы льют? А если всё таки внимательно поискать и почитать на немецких сайтах, то оказывается Равенол продаётся там и льют его немцы в свои двигатели тоже. Не думаю, что масло им с России из оем ойла везут. 

Опубликовано: 21.04.2018, в 01:03
Владимир.Иванов
На форуме с 28.05.2017
Всего 57 сообщений

Touring

Равенол - бизнесмен с Ростова.Енеос, Тотачи - бизнесмен с Владивостока. Кто какие масла у нас еще бизнесмены делают?

Кто, что и где делает, можно почитать здесь   и ТУТ  включая коменты. 

Опубликовано: 21.04.2018, в 01:17
На форуме с 09.04.2018
Всего 42 сообщения

Владимир.Иванов , все правильно мыслишь, так и есть, многие масла делают в России в том числе и моторный равенол. Представленные статьи читал ,знаю, да и другая информация есть. Просто я не пойму почему эти аферисты не хотят перестать быть аферистами и сказать открыто : да народ , мы производим масло, никакое оно не немецкое, не японское, но по качеству не хуже,а даже лучше, вот вам анализы вот вам испытания! Честно мне наплевать где производится масло ,хоть в Дагестане лишь бы оно было качественное и понятное , а не так чтобы мне до посинения врали что оно древнегерманское или японское.

Опубликовано: 21.04.2018, в 03:08
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Владимир.Иванов , заграницей встречается практически только трансмиссионка и антифриз равенол, моторных масел нет, поэтому и складывается у людей впечатление что купив или отстегивая немцам за название моторный равенол производит российский бизнесмен с Ростова.

Что за бред несёте? OEM-OIL, прошу обратить внимание на этих троллей, которые несут бездоказательную чушь!

Опубликовано: 21.04.2018, в 08:52
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Touring , С какой целью распространяете ложь?

Опубликовано: 21.04.2018, в 08:53
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Mao

многие масла делают в России в том числе и моторный равенол.

Что курите?

Опубликовано: 21.04.2018, в 08:54
OEM-OIL
На форуме с 03.02.2015
Всего 1564 сообщения

MaoTouring , Если что-то пишите про какой-либо бренд, то подтверждайте это пруфами. Touring , причём тут в теме "ВОПРОСЫ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ RAVENOL" бренды Тотачи и Енеос? Создайте отдельную тему про них и осуждайте в ней. В этой теме скорректируйте записи или они будут удалены. Даю время до вечера.

Опубликовано: 21.04.2018, в 09:43
Масло Тролль
На форуме с 01.04.2015
Всего 523 сообщения

Mao

все правильно мыслишь, так и есть, многие масла делают в России в том числе и моторный равенол.

Есть доказательства, что Равнол что-то делает в России?

Опубликовано: 21.04.2018, в 09:48
Яков Вибе
На форуме с 19.04.2018
Всего 4 сообщения

Масло как масло залил нулевку  в vw все хорошо. Тем более защита от подделки вполне достаточная, что в наших реалиях практически решающий фактор при выборе. Про классику Елена пока что ничего не отетила. По поводу форума в дойчланде почитайте его на досуге. Претензии к серии vst аналогичные как и на русских форумах. Я не думаю что изменение рецептуры это плохо, но потребителю нужна стабильность.

Опубликовано: 21.04.2018, в 10:01
MasloFanat
На форуме с 22.03.2015
Всего 513 сообщений

Mao

заграницей встречается практически только трансмиссионка и антифриз равенол, моторных масел нет,

Тебе гугл отключили? Кроме Германии находит гугл и в  Америка  , это же вроде заграница, Южная Корея  , Испания  , Италия  , Греция  , Швейцария  Дальше сам загуглишь?

Опубликовано: 21.04.2018, в 10:11
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Масло как масло залил нулевку  в vw все хорошо. Тем более защита от подделки вполне достаточная, что в наших реалиях практически решающий фактор при выборе. Про классику Елена пока что ничего не отетила. По поводу форума в дойчланде почитайте его на досуге. Претензии к серии vst аналогичные как и на русских форумах. Я не думаю что изменение рецептуры это плохо, но потребителю нужна стабильность.

Рецептуры постоянно совершенствуются. Прогресс не может стоять на месте. По поводу классики нужны вводные данные. Какой у Вас пробег? Какие климатические температуры эксплуатации предполагаются? Масло какой вязкости Вы сейчас применяете? С каким допуском? Какого интервала замены придерживаетесь? Есть расход масла от замены до замены и есть ли есть, то какой?    

Опубликовано: 21.04.2018, в 10:14
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Тебе гугл отключили? Кроме Германии находит гугл и в  Америка  , это же вроде заграница, Южная Корея  , Испания  , Италия  , Греция  , Швейцария  Дальше сам загуглишь?

MasloFanat , Да не трать время на Mao. Очевидно же, что это залётный тролль. Все посты только про RAVENOL и с целью дискредитировать бренд.

Опубликовано: 21.04.2018, в 10:16
На форуме с 09.04.2018
Всего 42 сообщения

Elena RAV ,что значит залётный и тролль и все посты про равенол ? А про что мне ещё рассуждать в теме про равенол про мобил ? Есть ли у меня доказательства что равенол производится в России, нет у меня нет этих доказательств, так как я не следователь или детектив, так же у меня нет доказательств что моторные масла равенол производятся в Германии. Я пишу на основании общей информации в сети, на информации от знакомых из Германии которые мне ничего не смогли сказать за моторные масла равенол в этой стране, но про трансмиссионку и антифриз равенол нашли информацию на немецких сайтах, так же и в Финляндии знакомые такую же информацию дают,хотя в финке есть немного представленных моторных масел равенол, но как он говорит знакомый из финки пока я не задал ему вопрос про равенол он и слышать не слышал об этом бренде ничего. Одним словом я не противник равенол, просто оно для меня непонятное ,но я все равно его залил и катаю, посмотрим как оно себя покажет, и я и другие вправе сомневаться если не видят четких объяснений, так как обман потребителя это обычное дело для современного бизнеса, для правителей стран, для сми, кругом обман и в этом круговороте мирового обмана ради жажды наживы потребитель вправе сомневаться если нет конкретных доказательств обратному.

Опубликовано: 21.04.2018, в 20:30
На форуме с 09.04.2018
Всего 42 сообщения

Elena RAV , я обычный потребитель, снимите полноценное видео про завод изготовитель, расскажите не на словах ,а покажите видео завода, производственные площади, складские помещения в Германии, я не первый кто об этом просит, куча народу на драйве просит об этом, а вы их отсылаете к ролику где несколько человек рассуждает о равенол и где грузовичок равенол катается по какой-то территории и несколько стеллажей с продукцией равенол, покажите нормальное видео.

Опубликовано: 21.04.2018, в 20:38
На форуме с 24.03.2018
Всего 14 сообщений

Elena RAV

Touring , С какой целью распространяете ложь?

Про Ростовского бизнесмена услышал здесь, про Владивостокского на Драйве и Ойлклубе. Если это лож (чему очень хочется верить), то оправдательного или что-то в защиту нигде не попадалось. А распространять (просто цитировать) и в мыслях не было, просто как обычному потребителю масла на авто (у меня их три), хочется определиться с более менее нормальной маркой. Но все больше убеждаюсь, что в России это проблема.

Опубликовано: 22.04.2018, в 08:05
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Elena RAV , я обычный потребитель, снимите полноценное видео про завод изготовитель, расскажите не на словах ,а покажите видео завода, производственные площади, складские помещения в Германии, я не первый кто об этом просит, куча народу на драйве просит об этом, а вы их отсылаете к ролику где несколько человек рассуждает о равенол и где грузовичок равенол катается по какой-то территории и несколько стеллажей с продукцией равенол, покажите нормальное видео.

Мы дистрибьюторы в России и пользуемся той информацией, которую размещает производитель на своём официальном видео канале   Мы эту информацию лишь переводим на русский и добавляем свой контент с активностью в России  На канале производителя есть видео завода в ролике про 70-летие и в ролике про сотрудничество с Ральфом Шумахером. Производителю этого достаточно. Немцам сложно объяснить. что им нужно кому-то в России доказывать, что RAVENOL производится в Германии. Для них это очевидный факт. Судя по Вашим сообщениям на этом форуме у Вас и нет цели такой. Ваша цель - троллить. Информационная война не только на международной арене, но и в бизнесе. К сожалению, у нас в России нет культуры и бизнес-этики. Конкуренты продвигают свой продукт не через рассказы о его преимуществе, а через принижение конкурентного продукта и распространение ложной, фейковой информации.

Опубликовано: 22.04.2018, в 08:39
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Про Ростовского бизнесмена услышал здесь, про Владивостокского на Драйве и Ойлклубе.

Очень авторитетные источники информации Я думала Вы лично были на заводах RAVENOL в Ростове и Владивостоке Вот так бред и фейки, запущенные конкурентами и распространяются по сети. 

Опубликовано: 22.04.2018, в 08:42
На форуме с 17.08.2015
Всего 533 сообщения

Mao

Есть ли у меня доказательства что равенол производится в России, нет у меня нет этих доказательств,

Этим всё сказано. 

Mao написал(а): что значит залётный и тролль и все посты про равенол ? А про что мне ещё рассуждать в теме про равенол про мобил ? 

А то и значит. Что-то не видно Вас в темах про другие бренды. Сомневающейся человек должен искать альтернативу, а Вам она не нужна.

Mao написал(а): Я пишу на основании общей информации в сети.

Общая информация в сети совершенно другая. Кому Гугл не отключили, то в курсе.

Mao написал(а): на информации от знакомых из Германии которые мне ничего не смогли сказать за моторные масла равенол в этой стране, но про трансмиссионку и антифриз равенол нашли информацию на немецких сайтах.

Любимый трюк фейкораспространителей. Которые не могут отрицать очевидные факты, но пытаются продвинуть тему, что да RAVENOL производится в Германии, но только трансмиссионные масла и антифриз, а моторные производятся в России и поставляются с территории нашей замечательной родины по всему миру, включая Германию.  В таможенную базу посмотрите и успокойтесь Вы уже на конец.

Mao написал(а): так же и в Финляндии знакомые такую же информацию дают, хотя в финке есть немного представленных моторных масел равенол, но как он говорит знакомый из финки пока я не задал ему вопрос про равенол он и слышать не слышал об этом бренде ничего.

По Вашему мнению вся Финляндия должна быть завалена немецким маслом? В России опросите простых автомобилистов, а не диванных экспертов с форумов, что такое RAVENOL. Девять из десяти ответят, что никогда о таком масле и не слышали даже  

Mao написал(а): Одним словом я не противник равенол, просто оно для меня непонятное ,но я все равно его залил и катаю, посмотрим как оно себя покажет

Вы не то что противник, Вы ярый борец с RAVENOLом всеми доступными Вам средствами. Слейте уже RAVENOL и залейте Лукойл. По нему у Вас уж точно не будет сомнений в стране происхождения

P.S. Больше на Ваши фейковые атаки не поведусь и отвечать на вопросы не буду. Смысла в этом нет. Модераторов прошу последить за Mao , и соответствие его постов правилам форума.

Опубликовано: 22.04.2018, в 08:59
Яков Вибе
На форуме с 19.04.2018
Всего 4 сообщения

Elena RAV

Масло как масло залил нулевку  в vw все хорошо. Тем более защита от подделки вполне достаточная, что в наших реалиях практически решающий фактор при выборе. Про классику Елена пока что ничего не отетила. По поводу форума в дойчланде почитайте его на досуге. Претензии к серии vst аналогичные как и на русских форумах. Я не думаю что изменение рецептуры это плохо, но потребителю нужна стабильность.

Рецептуры постоянно совершенствуются. Прогресс не может стоять на месте. По поводу классики нужны вводные данные. Какой у Вас пробег? Какие климатические температуры эксплуатации предполагаются? Масло какой вязкости Вы сейчас применяете? С каким допуском? Какого интервала замены придерживаетесь? Есть расход масла от замены до замены и есть ли есть, то какой?    

Пробег примерно 70т.км Вязкость 5w-40 лукойл люкс или армортек ранее лилось что то из бочки от тяжелой техники cat. Жора масла нет под клапанной чисто. Климатическая зона южный урал.

Опубликовано: 22.04.2018, в 19:39
На форуме с 22.04.2018
Всего 1 сообщение

Дбрый день!Какие допуски есть для гипоидного масла вязкостью 75W140 ?

Опубликовано: 22.04.2018, в 19:47
Ответить
Для того, чтобы отвечать на сообщения, Вам необходимо авторизоваться.